DH-PFS3211-8GT-120
Экономия времени и оптимизация закупок
8-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор с РОЕ, уличное исполнение. Порты: 8 RJ45 10 / 100 / 1000Мбит / с (PoE / PoE+ / Hi-PoE), 1 RJ45 10 / 100 / 1000Мбит / с (uplink), 2 SFP 1000Мбит / с (uplink); мощность PoE: порты 1 и 5 до 60Вт, порты 2~4 и 6~8 до 30Вт, суммарно до 120Вт; питание: 48~57В(DC); грозозащита: до 4кВ; рабочая температура: -30°С~+65°С; монтаж на DIN-рейку