DH-PFS3228-24GT-240
  • Артикул
    DH-PFS3228-24GT-240
  • Производитель
    Dahua
  • Артикул
    DH-PFS3228-24GT-240
  • Гарантия
    Гарантия производителя
  • Все характеристики
Экономия времени и оптимизация закупок
24-портовый неуправляемый гигабитный коммутатор с PoE, уровень L2. Порты: 24 RJ45 10 / 100 / 1000Мбит / с (PoE / PoE+ / Hi-PoE), 2 RJ45 10 / 100 / 1000Мбит / с (uplink), 2 SFP 1000Мбит / с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~24 до 30Вт, суммарно до 240Вт; питание: 100~240В(AC)
Telecom Sales
    DH-PFS3228-24GT-240
  • Гарантия
    Гарантия производителя
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели
Devbox-6x4090TR
Сервер Devbox 6x4090TR, 2x AMD THREADRIPPER PRO 5995WX, 6x NVIDIA RTX 4090, DDR4 32GBx8, SSD 2TB
Devbox-6x4090TR
Поставщик: NAG
DH-S4228-24GT-360
Коммутатор Dahua DH-S4228-24GT-360
DH-S4228-24GT-360
DH-PFS4218-16GT-130
Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-130
DH-PFS4218-16GT-130
DL360Gen9_64GB_4LFF
Сервер HP Proliant DL360 Gen9, 64GB DRAM, 4LFF, P440ar/2GB FBWC
DL360Gen9_64GB_4LFF
Поставщик: NAG
DL180G6_2xL5520_24GB
Сервер HP ProLiant DL180 G6, 2 процессора Intel Quad-Core L5520 2.26GHz, 24GB DRAM