DH-PFS4210-8GT-150
Экономия времени и оптимизация закупок
8-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2. Порты: 8 RJ45 10 / 100 / 1000Мбит / с (PoE / PoE+), 2 SFP 100 / 1000Мбит / с (uplink); мощность PoE: порты 1~8 до 30Вт, суммарно до 150Вт; питание: 100~240В(AC)