LAN-PP13/SH-10-BL
-56%
  • Артикул
    LAN-PP13/SH-10-BL
  • Производитель
    LANMASTER
  • Длина товара, м
    10
  • Кол-во проводников
    3
  • Материал внешней оболочки
    ПВХ
  • Номинальное напряжение, В
    220
  • Номинальный ток, A
    10
  • Сечение проводников (мм2)
    0.75
  • Тип
    Шнур питания
  • Тип вилка 1
    C13
  • Вес
    0.79 кг
  • Все характеристики
Поставщик: Nevateka
Рейтинг:   0
Контакты
Отправить сообщение:
Экономия времени и оптимизация закупок
Шнур питания Lanmaster LAN-PP13/SH-10-BL C13-Schuko проводник.:3x0.75мм2 10м 220В 10А синий
Nevateka
  • Длина товара, м
  • Кол-во проводников
    3
  • Материал внешней оболочки
    ПВХ
  • Номинальное напряжение, В
    220
  • Номинальный ток, A
  • Сечение проводников (мм2)
    0.75
  • Тип
    Шнур питания
  • Тип вилка 1
    C13
    Schuko
  • Цвет оболочки
    синий
Габариты и вес
  • Вес
    0.79 кг
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели
LAN-PP13L/14-5.0-BK
-47%