LAN-PP13/14-10-BK
-46%
  • Артикул
    LAN-PP13/14-10-BK
  • Производитель
    LANMASTER
  • Дополнительная информация
  • Назначение
    Шнур электрический силовой предназначен для подключения электрооборудования, оснащенного гнездом IEC 60320-1 C14, к сети переменного тока до 250В.
  • Вес
    0.76 кг
  • Все характеристики
Поставщик: Nevateka
Рейтинг:   0
Контакты
Отправить сообщение:
10
Экономия времени и оптимизация закупок
Шнур питания C13-C14, 220В, 10А, черный, 10 метров (LAN-PP13/14-10-BK)
Nevateka
  • Дополнительная информация
  • Назначение
Габариты и вес
  • Вес
    0.76 кг
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели
Термоусадка прозрачная Н-1 15.0 / 7.5мм 1м REXANT 21-5009