DL-PG180-E1
-33%
  • Артикул
    DL-PG180-E1
  • Производитель
    DELI
  • Диаметр полировальной тарелки, мм
    180
  • Источник питания
    Сеть (220 В)
  • Комплект поставки
    Шлифмашина полировальная, губка, рукоять, документация
  • Модель
    DL-PG180-E1
  • Область применения
    Финишная обработка поверхностей
  • Основные цвета
    Желтый, черный
  • Особенности
    6-ступенчатая регулировка скорости
  • Регулировка скорости
    Да
  • Вес
    3 кг
  • Все характеристики
Поставщик: Nevateka
Рейтинг:   0
Контакты
Отправить сообщение:
55
Экономия времени и оптимизация закупок
Шлифмашина полировальная сетевая Deli DL-PG180-E1, 1200 Вт, 180 мм, 800-3600 об/мин
Nevateka
    180
  • Источник питания
    Сеть (220 В)