    LAN-IEC-309-32A1P/F
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LAN-IEC-309-32A1P/F
  • Полное Описание
    Однофазный промышленный разъем IEC 309F (IEC 60309 socket) предназначен для установки на электрические кабели для подключения к оборудованию с однофазным разъемом IEC 309M (IEC 60309 plug).
  • Особенности/доп.информация
    однофазная мама 32A 250V разборная синий
  • Вес упаковки (ед)
    0.3
  • Все характеристики
Поставщик: Merlion
Рейтинг:   0
Контакты
Отправить сообщение:
20
Экономия времени и оптимизация закупок
Merlion
  • Бренд
    LANMASTER
  • Тип
    Розетка
  • Модель
    LAN-IEC-309-32A1P/F
    LAN-IEC-309-32A1P/F
  • Полное Описание
  • Особенности/доп.информация