DH-PFS4226-24ET-240
  • Артикул
    DH-PFS4226-24ET-240
  • Производитель
    Dahua
  • Артикул
    DH-PFS4226-24ET-240
  • Гарантия
    Гарантия производителя
  • Все характеристики
Отправить сообщение:
1
Экономия времени и оптимизация закупок
Управляемый Fast Ethernet коммутатор DH-PFS4226-24ET-240 с 24 РоЕ-портами RJ-45 Base-T, 2 гигабитных combo-порта BASE-T и Base-X, приоритет РоЕ-портов 1 и 2 — 60 Вт, бюджет на каждый РоЕ-порт 3–24 — 30 Вт, общий бюджет РоЕ — 240 Вт, пропускная способность коммутационной матрицы 8.8 Гбит/с, перенаправление 6.55 Mpps, таблица MAC 4 К, VLAN 802.1Q, STP, RSTP, DHCP, QoS, управление WEB, SNMP, управление РоЕ