DH-PFS4218-16ET-190
  • Артикул
    DH-PFS4218-16ET-190
  • Производитель
    Dahua
  • Артикул
    DH-PFS4218-16ET-190
  • Гарантия
    Гарантия производителя
  • Все характеристики
Отправить сообщение:
1
Экономия времени и оптимизация закупок
Управляемый Fast Ethernet коммутатор с 16 РоЕ-портами RJ-45 Base-T: 2 гигабитных combo-порта BASE-T и Base-X, приоритет РоЕ-портов 1 и 2 — 60 Вт, бюджет на каждый РоЕ-порт 3–14 — 30 Вт, общий бюджет РоЕ — 190 Вт, пропускная способность коммутационной матрицы 8.8 Гбит/с, перенаправление 5.36 Mpps, таблица MAC-адресов 4 К, VLAN 802.1Q, STP, RSTP, DHCP, QoS, управление WEB, SNMP, управление РоЕ