DH-PFS3226-24ET-240
  • Артикул
    DH-PFS3226-24ET-240
  • Производитель
    Dahua
  • Артикул
    DH-PFS3226-24ET-240
  • Гарантия
    Гарантия производителя
  • Все характеристики
Экономия времени и оптимизация закупок
24-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ. Порты: 24 RJ45 10 / 100Мбит / с (PoE / PoE+), 2 комбинированных SFP / RJ45 10 / 100 / 1000Мбит / с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 60Вт, порты 3~24 до 30Вт, суммарно до 240Вт; питание: 100~240В(AC)