DH-PFS3110-8ET-96
Экономия времени и оптимизация закупок
8-портовый неуправляемый коммутатор с РОЕ, уличное исполнение. Порты: 8 RJ45 10 / 100Мбит / с (PoE / PoE+ / Hi-PoE), 1 RJ45 10 / 100 / 1000Мбит / с (uplink), 1 SFP 1000Мбит / с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 60Вт, порты 3~8 до 30Вт, суммарно до 96Вт; питание: 48~57В(DC); грозозащита: до 6кВ; рабочая температура: -30°С~+65°С; монтаж на DIN-рейку