DH-PFS3009-8ET1GT-96
  • Артикул
    DH-PFS3009-8ET1GT-96
  • Производитель
    Dahua
  • Артикул
    DH-PFS3009-8ET1GT-96
  • Гарантия
    Гарантия производителя
  • Все характеристики
Отправить сообщение:
1
Экономия времени и оптимизация закупок
8-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ. Порты: 8 RJ45 10 / 100Мбит / с (PoE / PoE+), 1 RJ45 10 / 100 / 1000Мбит / с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 60Вт, порты 2~8 до 30Вт, суммарно до 96Вт; питание: 53В(DC)