DH-PFS3006-4GT-60
Экономия времени и оптимизация закупок
4-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ. Порты: 4 RJ45 10 / 100 / 1000Мбит / с (PoE / PoE+ / Hi-PoE), 2 RJ45 10 / 100 / 1000Мбит / с (uplink); мощность PoE: 1 до 60Вт, порты: 2~4 до 30Вт, суммарно до 60Вт; питание: 48~57В(DC)
Telecom Sales
  • Артикул
    DH-PFS3006-4GT-60
  • Гарантия
    Гарантия производителя
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели
DH-IS4207-4GT-120
Коммутатор Dahua DH-IS4207-4GT-120
DH-IS4207-4GT-120
1
R610_2xL5520_24GB
Сервер Dell PowerEdge R610, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core L5520 2.26GHz, 24GB DRAM