DH-PFS3006-4ET-60
Экономия времени и оптимизация закупок
Неуправляемый коммутатор с 4 PoE-портами RJ-45: 2 Uplink порт 10/100 Мбит/с, таблица MAC-адресов 2 К, самоадаптация MDI/MDIX, режимы передачи — по умолчанию, расширенный, пропускная способность коммутационной матрицы 1.8 Гбит/с, 890 kpps, память буфера пакетов 768 кбайт, протоколы PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +), Hi-PoE, бюджет PoE на порт 1 — 60 Вт, бюджет PoE на каждый порт 2–4 — 30 Вт, общий бюджет PoE — 60 Вт, адаптер питания DC 48 ~ 57 В
Telecom Sales
  • Артикул
    DH-PFS3006-4ET-60
  • Гарантия
    Гарантия производителя
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели
R720XD_2xE5-2680v2_64GB_12LFF
Сервер Dell PowerEdge R720XD, 2 процессора Intel Xeon 10C E5-2680v2 2.80GHz, 64GB DRAM, 12LFF