DH-PFS3005-4ET-60
Отправить сообщение:
1
Экономия времени и оптимизация закупок
(L2) 1x100Мбит / с 4PoE 60W неуправляемый
Telecom Sales
  • Артикул
    DH-PFS3005-4ET-60
  • Гарантия
    Гарантия производителя
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели
XS23-TY3_2Xx5670_36GB_RAID_24SFF
Сервер Dell PowerEdge C6100, 2 процессора Intel Xeon 6C X5670 2.93GHz 36GB DRAM
Поставщик: NAG
R720XD_2xE5-2640_64GB_24SFF
Сервер Dell PowerEdge R720XD, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2640 2.50GHz, 64GB DRAM, 24SFF