DH-HS3220-16GT-190
Отправить сообщение:
1
Экономия времени и оптимизация закупок
20-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор с PoE, промышленное исполнение Порты: 16 RJ45 10 / 100.1000Мбит / с (PoE / PoE+ / Hi-PoE / IEEE802.3bt), 4 SFP 1000Мбит / с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 190Вт; PoE watchdog; питание: 48-57В(DC); грозозащита: до 6кВ; рабочая температура: -30°С~+65°С; монтаж на DIN-рейку.